Nadeghda Ionkina

Девушки, какой процент мыслительного процесса занимают у вас мысли о Любимом?

Я просто о чем: а вот если у вас нет любимого, это же сколько полезного мыслительного пространства освобождается, да? ведь его можно использовать с бОльшей пользой. Или я ошибаюсь? :-))

Лю
Люлька

около 40

Виктор

Где-то треть.

Елена Голубцова

Я вся в нем, постоянно, весь мой мыслительный процесс - в нем одном на веки:))) ) На дополнение скажу, мозг у меня ко всему весьма уникален и развит разносторонне, так то:)))

Затирахин Дмитрий

приятно. что думают))