Александр Фоменко

Что скажете о вилке байка GT avalanche 2.0 - Rock Shox XC28 TK Mg? Это бюджет или крепкий середнячок?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7870236&hid=91529&show-uid=663079513634099992

Миша Сергееи

Рабочий бюджетник.
Для нашего города - супер-байк.

Вилка рабочая но экстрималить на ней не стоит. Самый начальный уровень Rock Shox из линейки XC.

Татьяна Маркелова

Хороший Бери !

Юлия Дьячкова

Цитирую: "Самый начальный уровень Rock Shox из линейки XC." Если просто покататься, то идеал.
У друга Haro fl comp с dart 2 (читай XC28), он не жалуется. Сам ездил на 3-ке и 2-ке. Сейчас 1.0, доволен.