Павел Журавский

Вилка rock shox ХС 28 TK Mg, стоит ли менять на более лучшую?

Какую советуете для катания по городу и бездорожью? Из серии rock shox, с ходом 100.

Марина Печинога

ну ответить тебе самому тут нужно на этот вопрос точнее задать себе вопрос, а устраивает ли меня моя нынешния вилка или же все таки она меня не устраивает и надо искать более мягкою или более надежную тут что вы от вилки уже хотите. У меня вилка rock shox ХС 32 TK ход правда ход у неё 120мм а не 100 меня устраивает и по работе тоже.

Станислав

Вполне рабочая вилка для города и грунтовки подходит.
Если есть желание и возможности ставьте recon gold или reba.

Александр Зубряков

а зачем ее менять?
чем не устроила?
для каких-то велосипедов стоит менять, для каких-то нет.

Александр Косов

Пока работает, менять не надо.