Дарья Лоскутова

Вы понимаете что Вы = НЕ ВЕЧНЫ!!?. А Земле жить = ещё 4 тысячелетия. . Ну так ТОСКА вас заедает =>НУ НЕПРОСТО ТАК жеж!!!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=49abd7d5e6b14d1e11087434645c5a3b&uid=384474426

Ну так .. короче надо чтобы она вас заела ОКОНЧАТЕЛЬНО! ! чтобы уже ВЕШАЛКА!))).. аа ну поехали..

Aza Yuldashev

ошибся. браток. еще пять миллиардов лет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Во-первых, Земле жить ещё не 4 тысячелетия, а намного больше. А во-вторых, меня волнует как при перенаселенности будут жить порядочные люди, когда публика загадит всю землю.

Рита Торосян

В Большой Жизни мы все вечны.

Ирина Теплова

Я не вечен, но мой костный скелет
Найдут в Земле через тысячу лет.
И пусть без фамилии значатся кости,
Но тех, кто найдет, буду ждать к себе в гости 🙂

Зураб Михайлович

Земле жить еще около 6,5 миллионов лет. Это - на всякий случай. То, что человек смертен - вас волнует. А то, что вас не существовало ДО вашего рождения вас не волнует? А какая разница?