Александра Терюшкова

Арсенал - Сандерленд. 0-0 как вам матч? Как вы чувствуете будущий арсенал?

Александр Живых

жервиньо все атаки тормозил или запарывал.
Че это вообще за чудо?

Кирилл Беркут

Расстроен слегка ( Тяжело играть без Перси, ну и Сонга тоже. Но верю, что наладится понимание в команде и новички - нападающие начнут забивать.

Вячеслав Тур

я думал Арсенал одержит победу: (

Валерий Корсаков

Нету Перси, нет голов!!!

Виталий Баранецкий

выше 5 -го место не поднимется..

Ол
Олег

С такой игрой в 10 - ку попадут.

Олег Петров

Матч не очень. ИМХО, вместо Рэмси был бы Сонг - и победили бы.

Алексей Казанцев

матч хорош надо было аршавина в основу вот подольски и жиру не ах сыграли

Татьяна Гапенко

Понравился матч были моменты но верю Арсенал еще прибавить-+