Тамара

фольксваген пассат б3, нужна помощь. вобщем заменил бендикс стартера, все вроде нормально, но когда ставлю обратно на ..

на место, но не заводится, издается какой то тупой короткий звук. вынимаю стартер пытаюсь завести не устанавливая обратно, все работает. ставлю обратно снова такой глухой звук. если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста

видимо феридо клинит

А$
Андрей $

... а втулку в колоколе коробки заменил

Эля Лиса

Нужно было проверить количество зубьев на бендексе старом и новом, может быть на зуб два их больше или меньше, и по шагу они не совподают с шестернью на маховике

ОК
Ольга Крюкова

в смысле звук? стартер крутит или нет? втулка стоит на месте или вылетела (в блоке)?

Максим Комаров

и возможно венчик маховика ---сбиты зубья