Marishka

Красно зеленый красный флаг, какой страны этот флаг?? ? Увидел на дороге на номерах у машины стало интересно))

Maria Maria

Много у каких стран. Скорее всего вы видели флаг республики Беларусь

Вот ТУТ гляньте

Антон Крутов

Наверное, это бывший флаг Молдавской советской социалистической Республики . Такой знак на номерах используют в Приднестровье ( Непризнанная Республика отделившаяся от Молдовы в 1991 году. ) Столица - Тирасполь.

Наська Ловчикова

Если 3 горизонтальные полосы равной ширины красный-зелёный-красный - то это Приднестровская Молдавская Республика.

у Беларуси красное поле, внизу зелёная полоса, слева узор.

Михаил Яндулов

Флаг Приднестровской Молдавской Республики

Екатерина Зеленова

Скорее всего Беларусь

Олег Меньтюков

Спасибо за ответы! Я еду из Чернигова, только что две машины с таким флагом на номерах обогнали и тоже стало интересно)))