Светлана Долгова

Что лучше сделать? ? позвонить из Москвы в Египет с мобил, позвонить туда же только с домашнего, или просто отправить СМС

Анна Малышева

Если исходить из того "Что Дешевле" - отправить СМС-сообщение, ну а если исходить из Вашего вопроса - то Лучше Поехать))) )
Приятных выходных!!

Ольга Филатова

смс если мало инфы, а так попробуй скайпом или же воспользуйся картами айпи телефонии еврофон или аналоговыми, в любом салоне связи, скажи для звонков в какую страну, они подберут там копейки выходят!

Алексей Почуев

дешевле обойдется звонок с домашнего и приятнее будет услышать друг друга