Me
Mergen

как позвонить в москву на моб. опер. теле-2 липецка?

Ma
Marian

Зная номер, просто набрать его.

Номер остается прежним, что в Липецке, что в Москве, что в Нью-Йорке. Это называется роуминг

Аня

только пусть владелец теле2 рублей 500 положит а то плакать будет что связь быстро прервалась!! Теле2 дорогой роуминг и тупейший причем из города на 30км выехал уже платишь как будто в сибирь свалил!! Короче теле2 отстой и галиматья!!