Ол
Ольга

мне приснилось что я купила тюльку, выбрала самую крупную и бегу с ней домой. Что это значит?

Дмитрий Попов

Рыба известно к чему снится - к возможной беременности

Sergey Gladyshenko

много разговоров крутиться возле вас

Cергей Петров

связано с кучей нерешенных проблем, точнее физических работ.. . опасность утонуть в мелочах...

Павел Габур

Приобретать в сновидении тюль — для девушки такое сновидение предрекает страстное увлечение. Мужчине подобное сновидение обещает максимум внимания и особый успех у девушек.
Сновидение, где вы бежали по дороге, трактуется сонником как совет больше внимания уделять небольшим мелочам, из которых складывается ваша жизнь. В постоянной гонке по дороге жизни вы не замечаете всех тех маленьких чудес, которые могут раскрасить вашу повседневность.

Если в вашем сне дорога, по которой вы бежали была покрыта асфальтом, то вам предстоит деловая поездка, которая затянется на долгое время. Если же во сне вы бежали по сельской дороге, то вашим близким требуется больше внимания.

В зависимости от того, добежали вы до конечного пункта или нет, вас ждёт удача или неприятности в личной жизни.