Ириша Triniti

Люди, как отыскать человеку тут в ответах? Очень надо! Общались год назад, потом меня не было, новую страницу создала:

блин, у него ник какой то был, не помню, только имя помню. Вообще реально в ответах отыскать человека? Вы сталкивались с подобным? А если он тоже другую страничку создал? Ссор не было, общались хорошо, нормальный чел, с ним интересно было. Но, блин, так сложилось. не было у меня инета какой то период, довольно долгий. Вот хочу его найти. Может подскажете как?

Януська

люди тут в нарды играют, а не ищу друг друга.. .