НП
Надежда Помелова

В каком жанре играет группа Solitude? Solitude шведский металкор, но нужен ответ более точный.

АО
Алёна О

Solitude – американская трэш-хэви-метал группа, созданная в 1983 году в городе Уилмингтон, штат Делавэр. История коллектива берёт своё начало на одной из вечеринок, где выступала группа вокалиста и гитариста Кита Солсбери, там Кит познакомился с гитаристом Дэном Мартинесом и барабанщиком Майком Хостлером, раньше ребята пересекались в местной тусовке и Кит Солсбери знал, насколько хороши парни в своём деле. В итоге ребята обменялись номерами телефонов и вскоре решили создать новую группу, название которой было навеяно песней из альбома "Master of Reality" группы Black Sabbath. Скопировано с Dark-World.ru.

Первое время Solitude импровизировали и исполняли кавер-версии на композиции Mötley Crüe и W.A.S.P. После полугода репетиций ребята отыграли свои первые концерты, а так как участники команды были слишком юны, в барах им выступать не разрешалось, и коллектив довольствовался малым. В период с 1984 по 1985 год был написан первый материал для демо-альбома "Focus of Terror".

В 1987 году Solitude отправились в город Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, где за 500 долларов на A.C.E. Studio сделали свою первую запись "Focus of Terror". Ребята не разбирались в тонкостях студийной работы и лишь следовали указаниям звукоинженера. Тем не менее парни в ходе работы приобрели новый опыт, что в будущем положительно скажется. С распространением релиза коллективу помог старый товарищ Брайан Хэмблтон, рассылая демо-ленту по различным фэнзинам.

Похожие вопросы
В каком жанре играет эта группа ?
Подскажите крутое название для группы (металкор)
Какие жанры\группы вы предпочитаете?))
Как Вы думаете, в каком жанре можно играть группе, состоящей из:
как вам эти мазафакеры? не пойму точно, что за жанр . Похоже на Металкор или Дэткор.
Металкор. Есть хорошие металкор\синткор группы? Кроме Asking Alexndria. Ну, наподобие есть? ;З
Подскажите группу, играющую в жанре транс, психоделика
Ваши любимые МЕТАЛКОР, ДЕТКОР группы?
это что направление? Какой нибудь шведский модерн метал вперемешку с металкором .
Где достать табулатуры жанра "Металкор"?