Эдуард Каракай

Я играю в dead space 2 меня очень пугают эти хидячие твари! В left 4 dead играю нормоално! Что делать?

Татьяна Бугай

подлечи психику, и закончи школу

*** Тимур ***

обратится к врачам или подрости и потом играть

Светлана Грозненская

к психиатору идти надо - тебя вылечат обязательно, ну а вообще в dead space 2 атмосфера очень сильная, а в left 4 dead ее нету и игра вообще кал, чисто кооперативом вывезла, еслиб его не было она бы провалилась

Павел Тужилкин

у тебя фобия сложилась на эту игру.
поиграй в Amnesia: The Dark Descent ты поймеш что твоя на самом деле не страшная игра.