Наталия Мухина

как пользоваться JetFlash Recovery Tool?

Флэшка на psp защищена от записи, в инете советуют прогу JetFlash Recovery Tool. После ее открытия жму старт и выдает There have no any JetFlash found, please check again. Как я понимаю не видит флэшку. Что сделать чтоб флэшка работала нормально?

Александр

Можно попробовать вставить в другой порт, но скорее всего она накрылась, и ничего уже ей не поможет)