Remix Remix

JetFlash Recovery Tool Не находит флешку, помогите что делать!!

У меня не работает флешка, я скачала программу JetFlash Recovery Tool, данная программа её не находит, помогите, что мне делать, или посоветуйте ещё какието проги по форматированию флеше и ссылки если можно!!

Флешка не для телефона которая))

Дмитрий Дорофеев

http://flashboot.ru/ - только читай, не ленись...

Хасан Неизвестно

в некоторах смартфонах нокия можно и если спросит пароль то 0000 и делаешь формат

Даша Тарева

Была такая же проблема, юзай mwfix