Alexandr

Подскажите позязя...

Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста!

Мы с другом уже поиграли почти во все шутеры, в которых есть Мультиплеер.. . PayDay The Heist, Ace of Spades (Steam), Garry's Mod, Team Fortress 2, Minecraft, и т. п.. .
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь игру, на тему Апокалипсиса, Зомби, Разрушенные дома и т. п. Только что бы в нее можно было играть БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!! ! Заранее спасибо.

БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Евгения

Таких игр нету.