Наталья П

Не показывает монитор -загрузка-пик-загрузка Windows-И черный монитор с небольшой подсветкой-скинул Bios -то же непоказы

Венера Султанова

один длинный непрерывный гудок или очень много коротких - проблемы с блоком питания;
- один короткий - ошибка регенерации RAM, либо проблемы с монитором или видеокартой;

Та
Татьяна

Монитор... видимо ЖКИ-значит= накрылАсь окончательно ПОДСВЕТКА.... несите в СЕРВИС, ремонт выйдет от 2000 руб...

Дина Кочорова

дело не в мониторе. а в загрузке windows.
нужен загрузочный диск для востановления файлов загрузки

Юл
Юлия

Есть безопасный режим загрузки.

Евгений

Если изображение пропадает при загрузке виндовс - возможно:
1. Что загрузился драйвер видеокарты и переключил видео поток на другой разъем видеокарты. Лечится: попробуй переткнуть монитор в другой разъем видеокарты.
2. Установлено разрешение экрана не поддерживаемое монитором. Лечение: через F8 в безопасный или режим vga и там ставим минимальное разрешение (хотя большинство мониторов сообщат о не поддерживаемом разрешении) .
3. Сбой драйвера видеокарты (встречал такое однажды на ноутбуке, основной монитор не показывал ради интереса подключил дополнительный и там о чудо все прекрасно работает) Лечение: установка свежих драйверов видеокарты с сайта производителя.