Андрей Новичков

стали глючить игры на ноутбук DNS Nvidia gt 540m,6 гб оперативки, 2.5 ггц, раньше даже гта 4 без глюков шла винду снес на

Дарья

ноутбук не предназначен для игр, там нет нормальной системы охлаждения
как следствие - он сильно перегревается

сейчас глючит от перегрева, советую поменять термопасту и прочистить кулер
а вообще, не советую играть на ноутбуке, долго он в таком темпе не "проживет"