Алексей Елистратов

есть ли русские субтитры в Metal Gear Solid 2 Sons of piberty если покупать лицензию в ps store(ps3)

Ольга Миршельд

нет не будет. Русские субтитры есть только в фанатской версии игры на ps2 Metal Gear Solid 2 : Сыны свободы от группы exclusive
сюжет там чертовски сложен и запутан, так что либо ищи версию о которой я сказал ибо смотри это замечательное прохождение
http://www.youtube.com/playlist?list=PL7AC68CBFAE4975E7

вот ирония, только что смотрел в продаже сборник
Metal Gear Solid HD Collection на ps3