Ксения Валерьевна

А Minecraft 2 вирусный?? ? Просто я думаю что он вирус блокирует виндус

Анастасия

Спасибо! поржал

Анастасия Пронина

Майнкрафта 2 нет!!! Там просто берут деньги за регистрацию.

Дашка Беляшина

Нет никакого "minecraft 2" ). Майнкрафт есть только первой версии )

Светлана Изотова

а какая версия

Виктория

Какой такой Minecraft 2? Сейчас, хоть и релиз, но последняя версия 1.5. Скачать (не забудьте зарегистрироваться!).

Вя
Вячеслав

vk(ТОЧКА) com/lovemcraft Заходи в группу там с право в блоке ссылки скачивай майнкрафт 1.4.7, а на стене обновления