Алексей Шкляев

Помогите удалить вирус полностью блокирующий телефон.

Кароче вирус когда сд карта вставленная в телефон блокирует его а если быть поточнее сим карту.
Снял сд карту всё заработало но сим карта не работает не смотря на то что она вставлена в телефон
А если я попытаюсь удалить вирус с компа он может заблочить и комп? у меня на компе важная информация.

Рустам Махмадиев

Лучше заморозь эту сим-карту и купи новую.. . они не дорогие...