Миша

как прикольно назвать группу вконтакте со смешными фразами? надо назвать группу. так же посоветуйте фотку для авы)))

Ег
Егор

ага аву хорошую, меню для группы бесплатно да и народ чтобы без раскрутки был ляма 2)))

если честно они правы чтобы нормальную и интересную группу создать надо много народу привлечь хотя бы деньги что бы были но многие и с этим прогорают

так что копи деньги и попроси родителей счет до 18л открыть и к 11 к на машине в школу будешь ездить

Семён

лучше бы чем-нибудь полезным занялся

Дмитрий

назови " нам нечего делать " и кстати делом займись у других групп будешь тыреть сто процентов самому ведь сделать лень
так что иди уроки делать а тот твоя мама узнает какой ерундой ты страдаешь