Людмила Дозорцева

Подскажите прикольную группу вконтакте, с приколами, что бы смешно было..

Lex Dark

Психотерапия Комики Группа людей, которых тянет заржать Вова и Дима Трахни нормальность Trollface Посмеёмся 🙂

Андрей Головин

Самый юморной паблик среди рунета ВКонтакте RFL, интересные статусы о жизни прикольные видео, поддержи нашу аудиторию вступи в сообщество.