Екатерина Иванова

я хочу вконтакте создать группу но не знаю как ее назвать подскажите кто нибудь! в ней будет юмор, цитаты, приколы, мемы

Remix Remix

Их слишком много. Не нужно. Сделай лучше тематическую - юмор по игре, книге, игровой вселенной и т. д. А развлекательных пабликов будет скоро больше, чем пользователей готовых на них подписаться