Джордж Маврин

Я решила создать группу в Вконтакте про животных. Как ее назвать?

Наталия Касьяник

Россия-страна животных

Вадим Суслин

Животный мир

Айсулуу

PRO животных. Креативненько ))

Лена Егорова

Так и назови, группа про животных. Ты думаешь, есть какие-то универсальные названия что ли? Или считаешь, что по твоему описанию сразу понятно, что за группа? Кто тебя знает, хочешь ты их там продавать, лечить или изучать.

Андрей Борзов

"Здесь одни животные".

Тимур-Carleone

какушки

Анна Еваленко

"Ещё одна фиговая группа, которой я буду заниматься максимум месяц, потому что групп, на подобие моей, ВК сотни, и она никогда не станет популярной"

Egor Tolmachev

котопёс pro