Наталья Гойда

После любого кашля начинается долгая икота . Что делать ?

Лариса Сапрыкина

Кашель надо лечить.
Сходите к врачу, пусть лёгкие прослушает.
Может уже необратимые изменения начались в лёгких ?

Тогда и икоты не будет.

Любовь Побат

задержите дыхание или пусть вас кто нибуть напугает работает сама так делала а лучше вс икоте и обего забудте

Елена Burtovaja

Глоток-другой водочки или коньяка.. . Не будет ни кашля ни икоты...

Наталья Павлова

пусть кто-то посторонний с силой нажмет стоя сзади подключичную впадину, неприятное ощущение, но спазм диафрагмы проходит, это просто ваша физиолошия, которая проявилась с возрастом, пройдет.

Юлия

Икота - вызвана недостатком глюкозы, попробуйте в этот момент скушать сахара.