Пл
Плохой

принимаю Амоксиклав 2-е суток, держится температура 37, есть ли смысл колоть циклоферон? Навредит или поможет?

Первый день была температура 38, амоксиклав прописал врач, про циклоферон спрашиваю у вас...

Михаил Шаров

37 это нормальная температура.
Если врач назначил, то поможет.

Джахонгир Юлдашев

Врач прописал? Или опять самолечение?

Александр Кравченко

температуру ниже 38 вообще сбивать нельзя! ! успокойтесь, и лучше чаю горячего с малиной или медом попейте