Любашка Кислякова

Нашел окаменелые останки какого то растения\существа в каменном угле. фото внутри

Нашел окаменелые останки какого то растения\существа в каменном угле.
Кто может сказать: что это? и представляет ли какую - либо ценность?

Sergey Kim

похоже на бумеранг или кожу змеи

Сергей Устинов

отнесите в универ на кафедру биологии, или хотя бы в музей естественных наук, или что-то похожее в вашем городе, им будет интересно (наверно)))

С)
Светлана ))

Хвощь - доисторический, типа древний