Нина Глушенкова

Есть вопрос. Хочу продать айфон 3, за сколько можно продать?

черного цвета в нормальном состоянии) цену в рублях напишите пожалуйста)

Наталья Артёмова

Тысячи 3-4 максимум.

Светлана Романихина

6700 это ещё по дешевке

Виталий Ромащенко

Всё не так! Продать сможете только за ту сумму, за которую у вас согласятся её купить.
У меня есть вещь, за которую я платил когда-то 500$. Буду рад, если её теперь кто-то купит хотя бы за 30... Ну не берут.. .

Читайте Маркса "Ценообразование товара".