Юрий Крючков

Напишите описание любимого животного по плану-

1. когда и где я впервые увидел это животное 2.Чем оно превлекло моё внимание 3.как оно выглядит (описать внешность) 4.повадки животного 5.характер животного 6. как я забочусь о нём 7. почему это моё любимое животное

Алина Садковская

У меня есть собака, его зовут Мухтар, но я в основном его зову муха. Он отзывается на эту кличку значит понимает, что обращаются именно к нему. Муха у нос появился щенком. Он был такой маленький, я даже видела как у него открываются глазки. Они же рождаются совсем слепые. Видела его первые шаги, это было так смешно смотреть, как он переваливался с боку на бок, как мишка косолапый.

Когда он чуть-чуть подрос я его начала учить всякими командами. Я его учила ходить со мной рядом, когда я ему отдавала команду, он её выполнял, это было так здорово и ему тоже нравилось. Он даже научился приносить палку, а больше всего он любил играть мячиком. Муха приносил мне его и просил с ним поиграть. Мы с ним постоянно ходом на прогулки мы бегаем друг за другом. Ему так нравиться. Когда я от него прячусь, а он не может меня найти Муха начинает гавкать, наверно можно сказать и так выходи я сдаюсь. Я так его люблю, своего Мухтара.

Источник: Сочинение на тему Мое любимое животное собака.

Сергей Сударев

Я увидел его в магазине.
Превлекло меня он своим милым характером.
Его порода британский голубой, он серенький, и он самый лучший друг!
Мой котик очень любит играть иногда может поласкаться (но редко)
Он у меня умный и забавный
Конечно животного нужно кормить, причесывать, играть с ним, и убирать за ним.
Потому что я очень люблю животных особенно кошек! Но мой кот очень особенный он мне всегда повышает настроение!

Анна Матюшенко

1. НА свое день рождение в магазине.
2. он красивый маленький забавный и много играл
3. он маленький красивый пушистый
4. любит играть и лизать лицо
5. игривый забавный
6. я его мою расчесываю кормлю играю с ним
7. потому что я очень люблю собак, потому что они всегда забавные и веселые игривые и красивые и они всегда преданы своему хозяину.