Диман Ага Щас

Если у кого-нибудь есть тематические планы по следующим предметам специальности "Дизайн", поделитесь, пожалуйста!

"Методы расчетов основных технико - экономических показателей"
"Основы конструкционно - технологического обеспечения дизайна"

Евгенинок Заботин

Программа курса - Гродненский государственный университет ...
mf.grsu.by/Kafedry/sp_cs/academic_process/ek_otr/pr_k
Формат файлов: Microsoft Word
методика расчета основных технико-экономических показателей деятельности предприятий. ПРИМЕРНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН ...

072501-ПМ. 02 Техническое исполнение художественно ...
www.sk12.ru/pedagogams/.../13-072501-dizajn-po-otraslyam?...
Формат файлов: Microsoft Word
Тематический план профессионального модуля ...МДК 02.02 Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна ...Основные конструктивные линии технического рисунка, необходимые для решения формы объекта ...