Игорь Коробков

?.вопрос обществу--масленица: пришлось побывать в казачье церкви и в мечети практически одновременно. у казаков--красачно

но очень не искренне, похоже на цирк. со стороны слышали мнение--шуты ряженые, и ведь правда. в мечети--просто, но гораздо искренней. с глубоким сожалением приходится признать--если ничего не изменится, мир станет мусульманским. но--путешествие в индию Афанасия Никитина написано как на русском так и на арабском с прямыми переходами по тексту! интересно у А. Гринин--тайнам нет. возможно и не все так просто, как пытаются нам внушить. есаул так обьяснил современное казачество--это клуб по интересам, и здесь бывшие штабные вояки, привыкшие к только командовать, вот и нацепляли себе по 3--4 георгиевских самопальных крестов (которые кстати даются только за реальные боевые заслуги) и тешат свои "тельца" показным. а в реале--смотришь, там казаков побили, там у милиции просят защиты не от вооруженных, от безоружных но смелых. в Краснодаре юнкерское кадетское казачье училище во главе с их офицерами 2 часа просило защиты от группы группы безоружных--чему и кто тогда там учит? ИХ самих защищать надо, защитнички! а когда то были реальной боевой силой, пока в питейный клуб пристарелых вояк не превратились. кстати--из госбюджета деньгу регулярно они выбивают на свои подвиги.
жаль очень--но похоже самый страшный враг на данный момент христианству, сами христиане с их показухой. поучились бы искренности у мусульман (там конечно тоже разные--но все же веры там побольше)
НО --вполне возможно это просто непонимание ИСТИНЫ?? ?
какое небо голубое...

Кр
Кристина

Вообще-то, Масленица - это языческий праздник. Даже блин - это символ солнца. Желтый, горячий, круглый. Проводы зимы - это из Вуду. Сжигают куклу. Это уже в последние столетия все перемешалось.

Ди
Дильраз

Казачьих церквей не существует. Есть православные. А народ туда ходит всякий.

Linar

куда тебя повело....