Андрей Калинин

?. простой вопрос к обществу--ваше отношение к казакам (не к казачеству) ? наше--ряженые (извиняемся) шуты. почему--потому

что знаем: казаки характерники каста оголтельщики (от процесса оголяться перед боем) в современном понятии безпредельщики могли выйти на поле боя вдвоем, втроем против сотни и более. воевать против одного --пяти им было просто в падлу. а современные? срам да и только. исчезли как вид из за неспособности руководителей вовремя понять изменения среды обитания. кстати--араб (не каждый) считался братом. и как вам это? а то--казак, казак--себя защитить не могут, не то что кого то. а ведь была реальная сила--современный спецназ сосунки по сравнению с ними.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Ел
Елена

Казачество жило на военных границах и сдерживало некоторые сложные племена. Современные казаки занимаются реконструкцией, мягко сказать.

Св
Светлана

Нельзя забывать также про Илью Муромца и Микулу Селяниновича. Чем дальше в глубь веков, тем толще богатыри.

Шу
Шульц

Резко отрицательное к любителям фальшивой атрибутики. Георгиевские кресты получали только участники боевых действий- а тут, аж по 4 изделия производства артели инвалидов. Порядок хоть бы дома у себя навели- был бы повод их уважать. Но видно и дома их серьёзно не воспринимают.

Сергей

О казаках можно будет говорить только если законодательно будут приняты постановления, определяющие их права, структуру, обязанности (пожизненная служба на границах) и закрепляющие за ними их привилегии (собственность на приграничные земли и оружие) , как это было при царизме.. .
А сейчас их просто нет и не надо больше глумиться по этой теме.

Юл
Юлия

когда собаке делать нечего она ...лижет перестройка горбачев казаки было актуально а так лиш бы не мешали да и нет у них воздействия сечь на площади как в чечне за водку