Ку
Кундыз

Вопрос такой, простой. Что наше общество воспринимает как шансон?))))))))))

шарль азнавур?)

Татьяна Стогний

ну вряд ли наше общество при слове шансон задумывается о французах)

Яна Гатауллина

Черные глаза. московкий хит дагов.

Максим Журавков

Умные - песни Высоцкого, дураки - блатные.

Анна Морозова

То, что во времена моей молодости, называлось "блатняжкой".

Мария Полухина

Блатную лирику

Артём Снетков

То что не попса всё шансон.

Елена Васильева

Шансон, это не только Круг, но и Митяев, и Трофим.

На
Наташка

Что-то типа этого.

Ал
Алексей

Ненавижу шансон. Многократно была изнасилована им в общественных местах, в особо циничной форме ((((

Оксана Певень

не Богушевскую точно)

Антоша Новгородцев

Беда заключается в том, что к шансону стала клеится попса, искажая и загрязняя жанр. В моем понимании шансон это серьезная, жизненная музыка, песни о наболевшем и пережитом, испытанном и выстраданном, исполняющиеся с душою и неподдельным чувством. Все эти Михайловы, Лепсы, Ваенги и им подобные не имеют ничего общего с настоящим шансоном