Юленька Байкалова

Почему простые американцы воспринимают критику США вполне адекватно, в отличие от наших эмигрантов ?

С. Т.

Простые американцы не знают о том, что их и Америку кто-то критикует.
Они считают, что Америкой все восторгаются, а критикуют завистники. Это результат пропаганды и промывания мозгов внутри США.

Екатерина

Потому что иммигранту нужно постоянное, ежеминутное подтверждение того, что он сделал верный выбор. На этой почве у них комплексы развиваются. А вот коренные американцы 9не иммигранты в 1 и 2 поколениях) те еще жопоголики, их недоверию фед. правительству нам еще поучиться надо.

Нина

Интересный вопрос, простые американцы сейчас переживают аналогичный процесс, что все простые люди в МИРе. Простые люди в Америку не эмигрируют, только с деньгами. Простой народ готов давно поддержать Россию. Россиянам надо показать простой пример сплоченности, человеколюбия и силы, весь Мир, не только простые американцы поддержут Россию.

Наталия Воробьева

Именно с простыми американцами нам россиянам надо поддерживать контакт, разговаривать, спорить, доказывать не на словах, а на деле! Российская и советская нация нас поддержит весь МИР!

Ирина Голуб

глупый вопрос