Софья Демишева

Почему казаков иногда называют ряженные? Это обзывательство или наоборот честь?

Ирина Нуйкина

потому, что ряженные и есть,
как ростовые куклы рекламирующие курятину.

Алла Сёмина

От понимания их бесполезности в современном обществе.

Василий Будрик-Былинский

Конечно честь, ведь можно было бы называть клоунами

Кирилл Самойлов

кизяки ряженые обыкновенные.Любят поесть от пуза и поспать до обеда.

Наталья Лазарева

те которые ходят по форме и есть клоуны .тем более с непонятно за что и почему навешаными крестами и медальками ..
казаки одевали форму только на сборы ..а так ходили в обыкновеной одежде .

Дмитрий Зималюкин

А Вы-то сами знаете хоть одного настоящего казака? И что он сделал такого казацкого? Разве что сынка нагайкой выпорол )

Леонид Савушкин

Сейчас казаком может стать каждый желающий. Принеси им фотку своего прадеда казака (при чем не важно кто на фото, главное чтоб был казак) и тебя примут. Но они на самом деле не имеют ни какой власти и авторитета, одни понты. Одного вон вообще чурка трахнул и ничего ему за это не было.

Елена Захарова

Ну так у МВД численность все же ограничена. А тут и повод, и халява:)

Светлана Неврова

Вот тут прочитал отзывы о казаках и подумал, а ведь из русских только казаки наиболее сплоченные в русские общины, отстаивающие и защищающие права, религию, культуру русского народа. Остальные русские разобщены, каждый за себя. Вот поэтому нас стали притеснять кавказцы. Вот поэтому, я поддерживаю так называемых "националистов". Так теперь называют русских у себя на родине власть временно придержащие.

Аня Царькова

Ну какие это ..казаки? Если нацмены их в... в ОДНО место пользуют!