Юра Я

Доска это обидное обзывательство?!;)) ) почему?!;)))

Ал
Александр

Вагонка лучше))))))))))

Катя

доска - штука полезная и необходимая, обижаться стоит на иное, не? )))

Алёна

Как сама к этому отнесешься, так и будет. Будешь обижаться на это высказывание, значит для тебя это и будет обидным обзывательством. А, для кого-нибудь обидным обзывательством будет, например " жиртрест". Всё зависит от комплексов, которые сидят внутри человека.

Ле
Лена

ну это типо ты плоская и у тебя ничего нетУ;)

Вероника

Любое обзывательство, сказанное грубым тоном - обидно. Каждому своё....всё исправляет одежда. и многим мужикам маленькая грудь нравится больше, чем буфера...

Ярослава

доска- нет) ну да, а бревно- значит толстая

Елена

Ну как бы да. Но все же не особо. (чаще всего используют трепачи и сплетники при обсуждении женских недостатков).