Елена Энгельман

Посоветуйте пожалуйста. Обзывательства (и не надо говорить что не лучшее средство) Помогите)))

As
Asemoka

Смотря по обстоятельствам: полу-Павлик, пидор гнойный, олень, Алеша, мразота, укроп, гнида, говнозад, пипиздрюнчик, нигретятина, глиста, хлыщ, пижон, нарцисс, шлюха, мудак, эталонный мудак, мудила, гандон...

Марина

Чипушила, алигофрен, дятел, лал)))