Ан
Аня

посоветуйте пожалуйста. помогите прошу!

какую лучше написать причину в заявлении чтобы перенести отпуск с июня на июль? банальная причина по семейным обстоятельствам не подходит требуют более конкретную причину. я хочу провести с любимой девушкой незабываемое лето. пусть не от начала зато до конца включая обряд прощания с нашим летом...

Вл
Владимир

Напиши заявление, что едешь в Израиль делать операцию по - пересадке яиц местами, правое на левое...

Ир
Ирина

в прошлом году у меня мой написал так по причине того, что у него появилась путевка в саноторий попровить здоровье )) Он просто пневмонией до этого переболел и заяление подписали. Но всегда можно на что-нибудь сослаться

Ол
Оленька

Напиши что взял путевку на июль месяц И связи с этим попроси перенести отпуск С июня на июль Или просто найди того человека который идет в отпуск в июле и предложи ему с тобой по меняться

Ек
Екатерина

Напиши, что заказал и оплатил билеты в Италию (ну или в другое место) именно на июль