Yura Borovik

Помогите придумать обидное обзывательство в ответ на "нищеброд".

Вот частенько в инете встречаю людей, которые ведутся на различные разводы типа "отправь три СМС с текстом "я не лох" на короткий номер хххх и докажи всем, что ты не лох". Так эти балбесы потом ещё и хвастаются — да я семь СМС туда отправил, я же не нищеброд, я могу себе это позволить. Ребят, сказать мне "нищеброд" — то же самое, что обозвать Шварценеггера "дрищём" в лучшие годы его спортивной карьеры, кроме издевательского сарказма других чувств не будет. Я хочу сказать этому балбесу, что он балбес и не более того. Но, они же придумали "нищеброд". Хочу в ответ кидать такое же каверзное обзывательство.

Елена Бедарева

Ответный ход и лучшая защита - это игнорирование таких долбоёбов. Они сами с перловки на сухари поди перебираются, зато в интернете они олигархи. . .Включи логику! Не уподобляйся подростковому менталитету )))

Мария Казамарова

Если вы действительно обеспечены так, как говорите, то весьма странно, что вас вообще это может как-то задевать.

Алексей Деко

С-сам ты,...это... Нищеброд!...Вот!

Влад Цишковский

Говноед. Опёздул Обсёрыш Высерок Выблядок короче выбирай сама.

Аликрам Новрузов

Грешно же обзываться!
В плохом деле я - не помощник.

Антон Гомелько

а нужно? забудь и успокойся

Татьяна Пленкина

вопрос типичного чучелы.

Елена Васютина

Толстосум поганый!

Анастасия Ермакова

дырявая редиска.