Kirk Masaloff

Помогите нищеброду ))

Ребят никак не могу пополнить кошелек qiwi,потому что нету возможности и сума смехотворна 50 рублей) может кто то может кинуть 50 рублей и я верну их на счет телефона. Только не подумайте я не прокину) да и сума 50р не те деньги что бы разбогатеть) ) помогите ))буду очень благодарен)

Александр Суслов

если каждый отзывчивый пошлет по 50,то сколько будет в кошельке? Умник! Респект за находчивость!

Тимур

А мне 40 рублей плиииииизззз)))) ) Но можно и 50)))) Пипец блин, так вот все просто! Деньги сами поплывут к тебе.