Sweet Kitty

Что делать, если я нищеброд?

Я себе даже не могу купить iMac 27,хоть столько хочу.. .
что делать? ?
Денег-Ноль
Накопить-нереально, есть идея с блогом, но не знаю даже, может прогорит, или даже не знаю.. .
Нужен ваш совет 😑
работа-невозможно, учусь ещё

Анна Смирнова

работать! всегда можно и нужно! скажи просто лень

Ольга Тутова

подработайте в детском онкологическом центре. санитаром.
там будете каждый день выносить трупы тех малышей, которым насрать на вашу игрушку.
они просто жить хотели.

Ок
Оксана

Бутылки собирай, только в мой парк не заходи, я эту территорию уже забил.

Ольга Соловьева

продай почку

Евгений Андреев

Для начала не присваивать себе такие неблагозвучные эпитеты, как вы лодку назовете - так она и поплывет. Жизнь это реальность, мечтать можно и даже нужно, но не впустую. Ищите работу.

Кирилл Самойлов

))) ой какой умник Невозможно ему, парень блин не может подработку найти 🙂 я с 13ти лет подрабатывала официально, и в то время возможностей было куда меньше чем сейчас. у вас каникулы сейчас, вот и покрутитесь, Хорошо постараетесь на игрушку успеете зааботать к осени.

Марина Кончакова

Фриланс как вариант. Тоже учусь, особо сильно не запариваясь, зарабатываю порядка 10к в месяц.

Оганнес Джинанян

я квартиру хочу. работать и работать. никто на блюдце не принесет.

Андрей Калинин

Измени сознание. Почитай произведения Роберта Кийосаки. Тот вообще за 4 года из бездомного превратился в мультимиллионера

Дмитрий Шестовицкий

Если задал такой вопрос, то лучше.... застрелись. Советы тебе не помогут. Должна своя голова на плечах быть. А у тебя вместо неё тыква.

Владимир Ильиных

у меня тоже нету денег, ну я же не ною что макбук хочу !

Дина Никулина

Расклейка обьявлений

Helena

забудь об этом.

Мария Нахапетова

Вкалывать по ночам.

Александр

продай не только почку, но и себя может легше станет

Та
Татьяна

Для начала определитесь, что предпочтительней для Вас: работа в организации или фриланс? Если работа в организации - что Вы умеете, где можете реализовать себя? Подумайте, как сочетать работу и учебу, многие вынуждены это делать! Если фриланс - что можете предложить на профессиональном рынке (фото, дизайн, копирайтинг, репетиторство, тренинги, блогосфера и т. д.) . Затем переходите к делу! Если первый вариант - рассылайте резюме, наберитесь терпения. Помните: поиск работы - это тоже работа, требующая времени и усилий. Если второй (фриланс) - создавайте группу ВКонтакте, пробуйте вести блог, ходите на вечера бизнес-контактов, изучайте рынок, делайте рассылки, составляйте базу данных, ищите партнеров. Не унывайте! Все будет нормально!

Артём Лапковский

отложи на потом покупку

Олег Иванов

Работа - всегда возможно. Куча народа работает и учится в вузах, так что все отговорки. Сейчас лето - иди объявления клеить, листовки раздавать или квас продавать на улицах - так и заработаешь что-то. А блог - там писать надо интересно и первое время в промо ставить (а за промо тоже платить надо) . Так что квас - это надежнее. И блогу не помеха.