Иринка

зачем рф дружит с нищебродами ?

они же вечно побираться будут

Кристина

А кому мы нужны кроме нищебродов?

70 лет ваще забор стоял - цивилизованный мир развивался, будто нас и нету.

Константин Харитонов

А нищеброды это что за звери такие? )))

Га
Галина

больше не с кем

Вера Мельник

Потому что ни с кем другим не может.

Олька Амелина

ПОТОМУ. ЧТО по статистике развития стран (график).... РФ можно тоже считать такой страной, и по ТВ, вой, как всё плохо и, что надо делать? - НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!... и как, что ...а вот в США. а вот на ЗАПАДЕ. а вот, знаете, суръёзно, в ТУРЦИИ уже давно начали использовать пластиковые МНОГОРАЗОВЫЕ жетоны на метро... КОРАБЛИ,. и РФ = Турцию только догоняет.... по некоторым вопросам развития. За державу мне Обииидноооо!

Оксана

Рыбак рыбака видит издалека.