Al
Alexey

Если у человека нет айфона, значит он нищеброд?

Настя Веряева

значит он ему просто не нужен

Михаил Апыхтин

полным-полно нищебродов, которые не понятно зачем взяли его в кредит...

Татьяна Русанова

У меня нет, хотя могу купить любой. Просто он мне и нах не нужен.

Диана Базанова

Навязанная АмерЫкой философия ::: ***Если у тебя нет того то, ты ...*** и так далее
Соревновательное потребление свойственно либо детям и подросткам, либо людям малообразованным !!!

Ан
Анна

конечно!

Эля Лиса

фу ава фу мля фу сцука бля тошнит пидор фу сука ещё раз...

Шухрат Собиров

Айфон и все остальные выглядят не интересно по сравнению с Sharp Aquos Crystal X

Анастасия Комарова

Айфон может каждый себе купить, на крайняк накопить или взять в кредит. Мне лично он не нужен. Мне он не нравится, у него маленький экран. Это просто понты у молодёжи. По типу должен быть)

Олег Панк

наверное у него есть секретарь, охрана, у них все есть... типа Путина или Обамы..)

Сергей Токарев

У мну ружбайка стОит аккурат как айфон.
Но практичнее айфона гораздо...

Alexey

Зато у меня есть денюжка и не надо от приставов бегать. А звоню я по обычному телефону за 2 тысячи. Причем он у меня уже года четыре. Нравиться он мне, маленький и с кнопочками.