Александра

Чем android лучше iPhone? Или так думают только нищеброды? У меня айфон

Mamed Mamedov

Тем что это операционная система а это смартфон.
А если серьезно Тем что я могу залеть в такую жопу системы в которую ios и не снилось.

Алёна Валерьевна

тем, что огрызки это для ограниченных людей, которым важны внешние панты и неважны мелочи вроде того, что iOS (это операционная система на ай-хренях) сделан так, что без ведома эпл никто пукнуть не может, все через них - от персональных данных владельца (скоро закон о их защите в РФ ужесточат, тогда наступят проблемы с работой iOS) до содержимого памяти телефона.
А андроид - ОС с открытым исходным кодом - писать приложения под нее согут все и выкладывать все и независимо от мнения гугла (андроид их детище)
Да, еще миф о том, что у "все серьезные люди имеют айфун" устарел - серьезные люди как то переходят на что -то менее зависимое от пендосов (сша) - на Сони эксперию например, эти анроиды посерьезнее ваших айфоночных дешевок будут

Анастасия Мамаева

Вопрос в "технику" не уместен! Лично мне по барабану, что у тебя за аппарат?...

Сергей Маштаков

можете с гордостью вздрочнуть . лично меня и андроид и симбиан устраивают полностью