Алёнка

Мечтаю жениться, но блин ПОЧЕМУ?? ? У всех это было, а у меня нет. Так обидно и завидно одновременно.

Оксана

Если ты хочешь жениться, не по причине того что очень нравиться и близка конкретная женщина, а по причине "просто хочу жениться", то в твоей семье будет все как у среднестатистических долбаебов - скандалы, несовместимость в сексе, развод.

Ар
Артемова

а лет то вам сколько ?..

Ан
Анастасия

слава богу ты умный)

Алевтина

целомудрие храни свое

Да
Дарья

Было бы чему завидовать

Вл
Владимир

не завидуйте другим никогда. и ваше счастье вас обязательно найдет. не спешите потом можете пожалеть.

Ан
Аня

Жениться, не потому надо, что у всех есть, а у тебя - нет, а потому что любишь человека.