Kristina

Я хотел ей признаться в любви сегодня, а она уехала! блин сегодня такая замечательная погода, что же делать? Так обидно!

Ал
Алсу

Поезжайте за ней и признайтесь!

Ва
Валидол

тут есть 2 варианта: 1) Если она уехала навсегда (Или намного) то лучше при ее приезде отправь букет цветов по почте и с открыткой признании в любви ( Мне кажется так будет круче) . 2) А если она уехала не надолго лучше подожди пока приедет снова и тогда уже дело к лету. ) Там придуем уже что делать. Признаться в любви никогда не поздно, но самое лучшее признание происходит намного позже. Так что пока не торопись) Дождись момента (Нивкоем случае не пиши смс, и не звони с признанием, делай это в живую