А"
Андрей ""

Обидно,что в наш "21век" девушки мечтающие о богатстве и любви становятся шлюхами а не принцессами!!! и это и есть 21 ве

Га
Галина

Шлюхи, это не девушки мечтающие о любви, они нашли такую работу, которую могут и хотят делать, называется проститутка.

Юл
Юлия

да?а мне почему то глубоко наплевать на это

Marishka

для таких девушек любовь-не чувство,а действие,работа..К счастью есть и нормальные девушки.

Ma
Maria

да так оно и есть

Алёна

а я на современных молодых людей смотрю...и тоже страшно....за будущее

Светлана

Поверьте, принцесс все-таки больше, просто вам надо научится их видеть.

Ма
Марина

проявление сути происходит не от того, что они мечтают, а от того, что они из себя представляют

Ек
Екатерина

Ну не все....Во все века были и "те" и "другие"....