Алик Алыев

Ткачев включил в парад Победы казаков в99% комментариев, ряженые самые мягкие слова, кого ненавидят власть или Ряженых

Вчера прочитал новость от Ткачева, в Параде 9мая, будут участвовать так называемые "казаки", от каждого комментария этой новости, можно прийти в ужас, как ненавидят их сегодня, и это на Кубани, впрочем Ткачева тоже не забыли.

Инна Жуманиозова

20 полков казаков служили в Вермахте.

Кирилл Алибаев

А коробка батюшек с кадилами будет?

Они же типа тоже, как и казаки воевали:)

Павел Антонович

Да это же узаконенное ОПГ и до кучи еще всех воров в законе.

М_
Марина _-_-_-_

Почему ряженые ?
Кубанские Казаки и в 1945 в Параде Победы участвовали.
Ты кто такой, чтобы определять какой казак настоящий? Или тебя нагайкой огрели ?

Анастасия Комарова

Новые черносотенцы

Эл
Эльвира

Вы всерьез думаете, что эти люди рассчитывают на любовь ВАШЕГО криминалитета? ! Ишь зашевелились.. . Нет уж, ни травку, ни порошочки не пройдут, а где прикладом по спине вашей толстой пройдутся...

Ольга Бурочкина

ну да, с шоколадными медальками да рисованными званиями пойдут на парад к которому лично они отношения не имеют? Мерзость.

Валентин

Так они только для парадов и годятся. Так что все нормально.

Елена Елена

та хрен с ними, я вот беспокоюсь чтоба ветераны СС не обломали, да и гитлерюгенд порадует старика ))))))))))

Anvarjon

Е*анутых везде хватает, и Кубань не исключение. Это нищие люди и духовно и душевно. Нормальный, самодостаточный, уверенный в себе человек, никогда не станет никого оскорблять. Только моральные уроды, неудачники по жизни могут проявлять ненависть к другим людям, тем более, без повода.

Наталия Пучинина

Ну и молодец Ткачев
Казаки всегда были основой российской армии, да и сельского хозяйства Кубани