Сергей Чернышов

Вот почечему, когда казаки прошли по красноой площади ..ни слова? Фантомы чтоли?, Я про парад Победы 1945 -го

Спрашиваю ещё раз, так как был непонят .там все шли ..ну там танкисты и тд.., всех называли мол танкисты идут, а казаки прошли в гробовой тишине. (они были одеты в казачью форму)

Ма
Маша

Армия уже переходит на принцип казческого вооружения-вся оммуниция и оружие за свои. Так продедовы штаны из за дороговизны по наследству и переходили.

Ир
Иришка

Васенька, вы аватарку бы сменили. А то я сам из казачьего рода, в рыло дам и похрен мне в какую сторону у вас лучи повернуты.